Возвращение на Землю

- Ребята, рад приветствовать Вас на конечной станции нашего космического путешествия, которая называется «Возвращение на Землю»…

Поздравляю 14 экипажей с фантастическим выполнением задания на станции «Тайны космоса». Я с восхищением рассматривал Ваши рисунки, на которых Вы изобразили свои неизведанные планеты. 

Ребята, Вы узнали много нового и интересного о полетах в космос, смогли прикоснуться к жизни покорителей космоса, открыли их тайны, с интересом знакомились с памятными местами и знаменитыми людьми, которые оставили след в Вашем населенном пункте. Вы совершили увлекательное путешествие к Марсу, Венере, Сатурну, побывали на Луне, полюбовались звездным небом и наблюдали хоровод планет вокруг Солнца. Поэтому, последнее задание будет для Вас, наверное, самым легким. По итогам нашего путешествия предлагаю Всем экипажам, приземлившимся на станцию «Возвращение на Землю» создать космическую настольную игру, в которой можно было бы отразить всё то, что Вы узнали из путешествия «Космос, открытый каждому!».

Предлагаю Вам создать такую настольную игру, в которую могли бы играть ребята с других планет. От Вас ждем:

1) название игры;
2) правила игры;
3) игровое поле, созданное в любом графическом редакторе или сфотографированное, готовое для печати и использования другими участниками проекта. (Размер изображения не более 2000 х 2000 пикс., не более 2 Мб).
Как опубликовать изображение на своей странице описано на этапе "Готовность номер один!".
Это наш последний этап на котором мы останемся  до 10 декабря (включительно), жду Ваши игры, а также все остальные работы, которые Вы еще не успели опубликовать.
С уважением, Ваш профессор Гарпалике. Желаю удачи всем!

* Все возникшие вопросы Вы можете задать авторам проекта по электронной почте 
dvijok42@gmail.com Тамара Владимировна
belousovadn@gmail.com Дарья Николаевна
makarovan34@gmail.com Наталья Ивановна
saushkina.av@gmail.com Анна Владимировна

Комментариев нет:

Отправить комментарий